
Отзывы о психологах
Не знаете как выбрать хорошего психолога? Мы отобрали лучших психологов по отзывам клиентов. У всех специалистов есть рейтинг на основе отзывов, цены на консультацию. Мы советуем вам этих психологов, они прошли проверку в нашем сервисе и высоко зарекомендовали себя. Как мы проверяем отзывы о психологах?
Всего 16421 отзыв,
средняя оценка 5
средняя оценка 5
Долго выбирала психолога и переживала, смогу ли открыться незнакомому человеку. На первой консультации с Марианой сразу почувствовала спокойную и доброжелательную атмосферу, благодаря чему смогла говорить даже о непростых темах. Мариана внимательно слушает, задаёт вопросы, которые помогают посмотреть на ситуацию с другой стороны, и всё объясняет простым и понятным языком. После консультации появилось больше ясности и понимания, как двигаться дальше. Благодарю Мариану за поддержку, тактичность и профессиональный подход. Если вы ищете внимательного и чуткого психолога, могу искренне рекомендовать Мариану)
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение. Выбор был долгим, но первая же сессия подарила чувство безопасности и спокойствия. Мне было комфортно, и уже после нескольких встреч я почувствовала долгожданную легкость. Настоящий специалист, который умеет слушать и направлять🥰
Прекрасный специалист,каждый сеанс проходил очень насыщенно,все разложили по полочкам, чуткий и образованый специалист. Рекомендую
Занимаюсь с Анной чуть больше месяца. Во время сеансов чувствую безопасную и доверительную атмосферу, что помогает лучше работать с запросами. Анна помогает разобраться в проблеме и дает практические способы ее решения. Рекомендую Анну как внимательного и компетентного специалиста.
Очень хороший специалист, мне понравилось. Тактичный и приятный в общении, реально помогает с проблемами.
мне очень понравилась работа с Любавой с первой, ознакомительной сессии, потому что даже казалось что возможно изменить за 20 минут, а оказалось очень даже много! Любава успела выслушать меня, разобрала мою ситуацию и подарила практики, для самостоятельного решения любого волнующего в моменте вопроса, рассказала о работе мозга с позиции психологии, что помогло мне как инженеру посмотреть на проблему не только с позиции того, что у меня что-то не получается в управлении себя, а потому что наше сознательное и бессознательное иногда преследуют разные задачи! Я порадовалась, что работа прошла в очень легкой форме, но эффективно, и решила дальше работать с Любавой, поскольку увидела, что Любава может мне помочь и как психолог, а также как коуч, для достижения карьерных успехов.
Это не просто психолог, это волшебница! За короткий 20 минутный сеанс Альмира увидела мою основную проблему, так много для меня прояснила, наметила направление для моих маленьких шагов к счастливой жизни:) Очень вежливая, очень тактичная, очень мягкая и внимательная! Буду продолжать работу с таким замечательным психологом.
Очень приятный, отзывчивый психолог, за то короткое время что успели поговорить была оказана помощь, благодарю!
Обратились с мужем к Арнольду с семейным кризисом и в тревожном состоянии. Арнольд нам очень помог услышать друг друга и себя. Хочется выразить благодарность за прекрасную работу и понимание!
Огромное спасибо Александре за первичную консультацию. Даже вышли за лимит встречи и успели набросать дальнейшие шаги по совместной работе в парное терапии. Однозначно идем дальше. И еще раз огромное человеческое спасибо за профессиональный подход и точные формулировки. Однозначно 5 из 5!
Очень боялась начать общение с психологом ,но очень хотела. Настроилась на общение хотя бы по чату, но не все психологи это приветствуют. Анастасия в этом меня поддержала , чему я очень благодарна. Анастасия сразу у меня выявила тревожное расстройство. Дала рекомендации по тревоге, что и как нужно делать. Я очень благодарна , что нашла такого специалиста , с которым можно обсудить абсолютно все.Анастасия всегда поддерживает, даже не смотря на то что я не планировала консультацию ,сама предложила ей писать , когда меня что-то тревожит или что-то произошло ,в любое время могу ей написать и она меня поддержит и даст совет ,выслушает , я это очень ценю.Спасибо тебе большое🥰 Советую вам психолога Анастасию ,после ее консультаций вам станет легче, пересмотрите свою жизнь, и жизнь измениться на 360•
Очень комфортно прошли встречи. Наталья помогла разобраться и решить проблему. Не было размытых пустых разговоров, были конкретные советы и методы. Прям во время разговора начинаешь видеть ситуацию более полно. Польза от встреч сразу видна. Спасибо большое Наталье
Большое спасибо за проделанную работу. Честно говоря я в какой-то момент подумал, что ничего не получится, потому что изменений я не замечал, но оказалось все иначе - изменения уже происходили, и они были внутри меня. На самом деле это что-то неочевидное, что невозможно почувствовать, пока не произойдет та или иная ситуация, где раньше был бы совсем иной исход. Поэтому хочу Вам сказать еще раз большое спасибо! Вы действительно мне очень помогли и поставили мозги на место - я продолжу делать дальше так, как Вы учили и все обязательно получится!
Мне 28 лет, никогда ранее не обращалась к психологу. Но, разрыв отношений побудил это сделать, чтобы разобраться в себе и не повторить предыдущих ошибок. Специалист оперативно вышла на связь и подобрала время для ознакомительной сессии, которая прошла успешно. С первой сессии сформировались доверительные отношения, Любава располагает к себе, в связи с чем, комфортно говорить о чувствах. На сессии подобрали план терапии, по которому будем работать. С данным профессионалом своего дела будем сотрудничать дальше и при необходимости буду советовать знакомым, которым требуется помощь.
Благодарю Светлану за профессионализм и человеческое отношение. Выбор психолога был долгим, но её профиль сразу вызвал доверие. Светлана проявила невероятное терпение, когда я 4 раза переносила сессию. На консультации она очень глубоко слушала, и каждый её ответ оказывался неожиданно точным и простым, но при этом открывал глаза на то, что было скрыто. Она вернула мне чувство реальности и стабильности. Сейчас мы в процессе работы, и я абсолютно спокойна, полностью полагаясь на её профессионализм.
Отличная первая встреча. Понравилась структура: Вы четко обозначили запрос, дали пространство высказаться, но при этом удерживали фокус. Было видно, что Вы слышите не только слова, но и эмоции. Ушла с четким пониманием, над чем будем работать дальше. Спасибо
Психологи вашего города
МоскваСанкт-ПетербургУфаБелгородВолгоградЛенинск-КузнецкийКраснодарБердскНовосибирскРостов-на-ДонуРязаньПсковБийскВологдаМинскГородецЧелябинскТомскЕкатеринбургКрасноярскЖелезнодорожный (Московск.)БеловоБугульмаИркутскОренбургСевастопольКалининград (Кенигсберг)Нижний НовгородКазаньСамараПятигорскВладивостокМурманскТюменьАрхангельскоеВаршаваВладимирСтавропольБерезникиВоронежДзержинскийКоролевТверьЧебоксарыСимферопольТольяттиИжевскБалаковоТашкентКемеровоЙошкар-ОлаПодольскШахтыАбаканАлматы (Алма-Ата)СочиЯлтаНабережные ЧелныПермьТбилисиСветлогорскСаров (Нижегородская обл.)ПетрозаводскХабаровскЛипецкСеверодвинскАстраханьКиров (Кировская обл.)ГеленджикЧереповецАдлерБлаговещенск (Амурская обл.)ВидноеОдинцовоКлинГатчинаЯрославльСаратовЩелковоЧеховНефтеюганскАлуштаВеликий УстюгТаганрогНовороссийскАрзамасХимкиБакуАрхангельскАстанаОмскЧерногорскКрасногорскЯр-СалеПензаРаменскоеОбнинск
отзывы психолог

















