
Отзывы о семейных психологах в Москве
Не знаете как выбрать хорошего семейного психолога в Москве? Мы отобрали лучших психологов по отзывам клиентов. У всех специалистов есть рейтинг на основе отзывов, цены на консультацию. Мы советуем вам этих психологов, они прошли проверку в нашем сервисе и высоко зарекомендовали себя. Как мы проверяем отзывы о семейных психологах?
Специалисты в г. Москва:
Всего 3575 отзывов,
средняя оценка 5
средняя оценка 5
Пробная встреча, прошла замечательно. Даже удалось немного расслабиться. Буду и дальше продолжать работу с Ксенией.
Мы обратились к Наталье за помощью в феврале: не могли найти общий язык по нескольким важным темам. После нескольких месяцев работы Наталья не просто помогла нам услышать друг друга, но перевела позиции каждого на понятный язык, научила слушать, объяснять, понимать и принимать видение партнера. Она не только глубоко разобрала наши проблемы, но и давала домашние задания, которые помогли настроиться на общую волну. Сессии проходили онлайн, заниматься было очень комфортно. На консультациях царила доверительная атмосфера. Наталья внимательно слушает, вникает, даёт высказаться каждому, а затем «переводит» и помогает прийти к взаимному согласию. Мы благодарны Наталье за то, что она не просто спасла наш брак, а направила нас на путь укрепления семьи.
Консультация прошла отлично Ксения помогла на консультации разобрать то, что меня интересует, все понравилось
Хочу поблагодарить Елену за нашу совместную работу. Мы были в терапии несколько месяцев, и за это время я заметила важные изменения в своем состоянии. Я стала более устойчивой эмоционально, научилась лучше понимать и проживать свои чувства, а не подавлять их или избегать. На сессиях с Еленой я всегда чувствовала теплоту, поддержку и легкость. Было комфортно говорить даже о сложных вещах, без страха быть непонятой или осужденной. Благодаря ее профессионализму и бережному подходу мне удалось выйти в более стабильное состояние и приобрести навыки, которые помогают мне и сейчас. Спасибо за помощь, поддержку и пространство, в котором можно было быть собой.
Большое спасибо за возможность пообщаться с таким глубоким и знающим специалистом, как Ксения Лапшина. Первая ознакомительная беседа прошла отлично! Будем работать дальше!
Прошли двойной сеанс 50×2 минут с Анастасией, предварительно успели с женой проработать нашу ситуацию, что признала и психолог. Очень важно было скорректировать и обозначить приоритеты, найти точки дальнейшего взаимодействия и пути разрешения ситуации. Психолог, на мой взгляд, правильно определила основу нашей проблемы и дала много важных корректирующих установок. Чудес не ждите, ваши отношения - это ваша работа
Хочу выразить огромную благодарность Светлане. Очень грамотный, знающий своё дело специалист. Дочь-подросток посещает консультации с удовольствием, стала более спокойной, открытой к общению, уверенной в себе. Обратились с внезапно возникающими пароксизмальными состояниями, аутоагрессией с самоповреждением. Работа ещё ведётся, прогресс очень заметный. Светлана, спасибо Вам огромное!
Очень хороший психолог, помогла разобраться в ситуации, дала много хороших советов, видно что есть хороший опыт в сфере психолога Спасибо большое за помощь 💋
Помогла понять, что ситуация на грани и только одним психологом не обойтись, подсказала где можно попросить помощи.
Большое спасибо, Ксении, за разбор и разъяснение моей непростой ситуации. Получила огромное удовольствие в эмоциональном плане и душевное равновесие. Желаю дальнейшего процветания.
Уже пол года работаю со Светланой. Каждый раз приятный и полезный разговор получается. Что забавно, на каждой сессии успеваем обсудить тему полностью и получить новый взгляд на проблему, чтобы найти к ней решение. Иногда одному человеку нужен другой человек чтобы разобраться в своей жизни, и со Светланой это получается крайне успешно
Елена очень чувствует человека, даёт время на выражение эмоций, никуда не торопит и относится с пониманием ко всему, что ей рассказываешь. Я смогла ей сразу довериться и открыться. Я много плакала. И мне не хотелось что-то скрывать, чтобы казаться лучше. Хотелось всё рассказать и увидеть, принимают ли меня такой, какая я есть. В конце мы сделали практику, которая мне очень помогла расслабиться, я плакала во время практики, и Елена дышала вместе со мной. В конце было чувство облегчения. И Елена дала мне практики, которые могут мне помочь в моей жизни. Я ей очень благодарна.
Наконец добралась до отзыва. Встреча на 100% была полезной. У нас уже есть понимание, как действовать дальше. Вчера чувствовала себя эмоционально и физически выжатой как лимон, но сегодня уже легче. После сессии я поняла, что первостепенно хочу сходить к психотерапевту (сейчас ищу хорошего специалиста). Ещё пришло осознание, что каждому из нас нужен свой личный психолог - заодно это повод побыть наедине с собой. А иногда можно будет ходить и на совместные сессии. Очень зашли статьи про стадии отношений. Сразу стало ясно: я застряла на этапе симбиоза, а муж уже на другом. Отсюда, вероятно, и был конфликт. Я пока взяла паузу на 10 дней отпуска друг от друга, чтобы переварить всё новое. Спасибо за вашу работу
обратились на семейную терапию к специалисту Наталье. На сессии удалось проговорить то, что долго копилось. Наталья мягко направляла разговор, не занимая чью-то сторону. Пока мы были только 1 раз, но планируем и дальше посещать сеансы Натальи. Очень комфортно и безопасно было. Нам с молодым человеком понравилось
С Людмилой было приятно работать, она услышала мои потребности и указала в каком направлении двигаться. После сессии решила записаться еще
Обратился к Наталье, с проблемой о ревности, рассказал свою проблему более глобально, Наталься все выслушала, легко и доступно начали проводить работу с моей проблемой, все очень понравилось, советы как действовать в стрессовых ситуациях, как успокаивать себя, как держать контроль над собой, все на высшем уровне, обращайтесь советую, спасибо вам большое)
Хочу выразить огромную благодарность вам Наталья за вашу работу и ту поддержку, которую вы мне оказали. Благодаря вам я смола лучше понять себя, свои чувства и причины многих переживаний. Вы создаёте невероятно безопасное и комфортное пространство, в котором приятно вести открытый разговор. Отдельно хочу отметить ваш профессионализм, чуткость и умение задавать именно те вопросы, которые помогают взглянуть на ситуацию под новым углом. Вы действительно помогаете не просто справляться с трудностями, а расти и меняться к лучшему, что для меня очень ценно.
Психологи вашего города
МоскваЖелезнодорожный (Московск.)УфаБелгородНовосибирскВолгоградКрасноярскЕкатеринбургБеловоИркутскКраснодарСанкт-ПетербургТомскПятигорскЧелябинскВладимирСтавропольЧебоксарыБерезникиБалаковоТашкентСамараРязаньПодольскАлматы (Алма-Ата)СочиОрелВладивостокЛипецкРостов-на-ДонуМинскТбилисиСаров (Нижегородская обл.)ПермьПетрозаводскКиров (Кировская обл.)ЧереповецТюменьШахтыЩелковоКазаньЧеховЯрославльВеликий УстюгНовороссийскАлуштаАстанаЯр-СалеВоронежЯлтаКалининград (Кенигсберг)










